РДШ школы в фотографиях

РДШ в фото

C 20 по 25 сентября состоялась областная профильная смена «Эко отрядов РДШ», наши ребята приняли активное участие.

Городская экологическая акция по уборке мест отдыха горожан на озере Голубом

Городской слёт РДШ. Делегация школы №2.

Гордеев Александр, ученик школы №2, был активистом смены в лагере «Орленок» дружина «Поисковая». Мероприятия смены РДШ были направлены на поисковую деятельность.

Активисты МБОУ СОШ №2 Хорошилова  Регина и Сумина Алина стали участниками профильной смены «Детский наукоград — город возможностей. Академия Безопасности» Российского движения школьников, организованной Департаментом  образования и науки Кемеровской области. Смена состоялась в подмосковном детском оздоровительном лагере «Детский наукоград» (Московская область).

Областной форум по выбору лидеров областного совета в городе Кемерово. На фото делегация города Ленинска-Кузнецкого и школы №2