Документы

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» (новая редакция).

Свидетельство о государственной аккредитации.

Правила внутреннего распорядка для учащихся

Положение об установлении требований к школьной одежде

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБОУ СОШ №2.

Коллективный договор на 2020-2022 г.г.

Уведомление о регистрации коллективного договора

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Свидетельство о постановке на учет

Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (внесение изменеий)

Отчет о выполнении муниципального задания 2019

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания МБОУ СОШ № 2 на 2021 год

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов от 20.12.2021г.

Самообследование 2017-2018 год

Самообследование 2019-2020 год

Отчёт о результатах самообследования МБОУ СОШ № 2 за 2020-2021 учебный год

Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Положение о режиме занятий учащихся МБОУ СОШ № 2

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся.

Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ СОШ №2 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

СОШ №2 Программа воспитания Ленинск-Кузнецкий

Положение о наставничестве

Приказ о внесении изменений в Положение о порядке приема граждан на обучение