Миронова Светлана Михайловна

Образование: высшее, ГОУ ВПО “Кузбасская государственная педагогическая академия” г.Новокузнецк, учитель географии по специальности «География», 2005г..

Квалификация: высшая квалификационная категория.

Стаж (общий, педагогический в должности): 18/18 лет.

Должность: учитель географии.

Преподаваемые дисциплины: география

Звание: нет

Повышение квалификации:

• ГОУ ДПО(ПК)С  КРИПКиПРО г.кемерово по программе «Теория и практика преподавания географии в условиях перехода на ФГОС ОО», 120 часов, 2015г..
  • ГАУДПО Самарской области Самарский ОИПКиПРО  «Использование Интернет-технологий при организации ДО детей-инвалидов и детей ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС», 72ч, май 2018г.
  • КРИПКиПРО «Актуальные вопросы школьного химико-биологического и биолого-географического образования», 120ч, ноябрь 2018г

Почетная грамота Управления образования Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, приказ от 10.12.2012 №973.Награды и поощрения:

• Почетная грамота Управления образования Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, приказ от 16.12.2013 №983.

Опыт работы: