Налечко Елена Константиновна

Образование: высшее,

• НГПИ г.Новокузнецк,учитель начальных классов, 1996г.
  • КРИПКиПРО ФПК г.Кемерово, образовательная программа «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин» по направлению “Русский язык и литература”, 2007.
  • КРИПК и ПРО 2013 г. Белово «Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания русского языка и литературы» (120 часов)
  • КРИПКиПРО 120ч, Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС ОО , март 2017

Квалификация: высшая категория.

Стаж (общий, педагогический в должности): 22/22 года.

Должность: учитель русского языка и литературы.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Ученая степень, звание: нет.

Повышение квалификации:

• ГОУ ДПО(ПК)С КРИПК и ПРО г.Кемерово по программе «Педагогика профильного обучения и практика преподавания русского языка и литературы», 120 ч., 2013 г.;

Награды и поощрения:

• Благодарственное письмо Управления образования Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, приказ от 15.05.2014 №349.

Опыт работы: