Погудина Ирина Юрьевна

Образование: высшее

• г. Ленинск – Кузнецкий КОПИ,  учитель начальных классов «Педагогика и методика начального образования» 2004г.
  • Ленинск – Кузнецкое педагогическое училище, учитель начальных классов, 1989г.

Квалификация: высшая квалификационная категория

Стаж (общий, педагогический в должности): 39/39 лет

Должность: учитель начальных классов

Ученая степень, звание: нет

Награды:

• Благодарственное письмо МОУ ДПО «Научно – методический центр», приказ №139 от 06.12. 2007г.
  • Благодарственное письмо УО,2021г.
  • Почётная грамота МБОУ СОШ№2, 2023 г.

Повышение квалификации:

• «ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ» ФБУН
    “Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены” Роспотребнадзор,15 часов,2022 г.
  • «Функциональная грамотность школьников»144 часа г. Смоленск ООО «Инфоурок».2023г.
  • «Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы»,72 часа
  • Г. Москва ООО « Московский институт профессиональной переподготовки и повышения
    квалификации педагогов» 26.06.2024 г.

Наименование общеобразовательной программы,в реализации которой участвует педагог: ООП НОО

Опыт работы: