Погудина Ирина Юрьевна

Образование: высшее

• г. Ленинск – Кузнецкий КОПИ,  учитель начальных классов «Педагогика и методика начального образования» 2004г.
  • Ленинск – Кузнецкое педагогическое училище, учитель начальных классов, 1989г.

Квалификация: высшая квалификационная категория

Стаж (общий, педагогический в должности): 30/30 лет

Должность: учитель начальных классов

Ученая степень, звание: нет

Награды:

• Благодарственное письмо МОУ ДПО «Научно – методический центр», приказ №139 от 06.12. 2007г.

Повышение квалификации:

• ГОУ ДПО (ПК) С КРИПК и ПРО г. Кемерово по образовательной программе «Информационные технологии в образовании»,72часа, 2005 г.
  • ГОУ ДПО (ПК) С КРИПК и ПРО г. Кемерово по программе «Психолого-педагогические аспекты развития системы образования», 144 часа, 2009 г.
  • Учебно-методический центр ГОЧС Кемеровской области г. Ленинск – Кузнецкий по программе «Учитель 1-4 классов, проводящий ОБЖ»,2010 г.
  • ГОУ ДПО (ПК) С КРИПК и ПРО г. Кемерово по программе «Школа 2100 в условиях реализации требований ФГОС НОО», 72 часа, 2014г.
  • АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» по дополнительной профессиональной программе «Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 72ч, ноябрь 2017г.
  • КРИПК и ПРО Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО, 120ч., ноябрь 2017г.
  • ГОБУ ДПО « Кемеровский объединённый учебно-методический Центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности» по программе обучения приёмам оказания первой помощи пострадавшим. 8 часов, 2017 г.

Опыт работы: