Рыжкова Любовь Станиславовна

Образование:

• Ленинск-Кузнецкое педагогическое училище, учитель начальных классов, 1989г.
  • Кузбасский областной педагогический институт г.Ленинск-Кузнецкий, учитель начальных классов, 2004г.

Квалификация: высшая квалификационная категория.

Стаж (общий, педагогический в должности): 26/26 лет.

Должность: учитель начальных классов.

Ученая степень, звание: нет.

[toggle_box]

[toggle_item title=”Повышение квалификации”]

• 2010г. ГОУ ДПО (ПК) С КРИПК и ПРО по программе «Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях модернизации образования», 144 часа.
  • 2012г. – Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования “Институт информационных технологий “Ай Ти” по программе “Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе”, 72 часа .
  • 2013г.-  Прошла обучение по курсу «Роль и место естественно –научного практикума и оборудования «Спектра» в системе требований ФГОС НОО. Работа в интерактивной среде Mimio studio»,24 часа.
  • ГОУ ДПО (ПК) С КРИПК и ПРО г.Кемерово по программе «Школа 2100 в условиях реализации требований ФГОС НОО», 72 часа, 2013г.
  • КРИПКиПРО «Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО», апрель 2017

[/toggle_item]

[/toggle_box]