Шакирова Юлия Гаязовна

Образование: высшее,

• Ленинск-Кузнецкий педагогический колледж, учитель начальных классов, 2001г.
  • КузГПА филиал в г.Ленинске-Кузнецком, учитель начальных классов, 2003г.

Квалификация: высшая квалификационная категория.

Стаж (общий, педагогический в должности): 17/17 лет.

Должность: учитель начальных классов.

Ученая степень, звание: нет.

Повышение квалификации:

• Московский институт открытого образования “Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий”, 72 ч., 2010г.
  • ГОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» по программе «Механизмы реализации индивидуальной программы реабилитации ребёнка-инвалида в части получения детьми-инвалидами образования в обычных образовательных учреждениях», 72 часа, 2011г.
  • ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» » города Белово по программе: «Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях модернизации образования, 104 часа, 2011г.
  • КРИПКиПРО январь, 120ч 2016 2Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО»
  • 2017, ноябрь. – АНО ДПО (ПК) “Центр образования взрослых” по дополнительной профессиональной программе «Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 72ч
  • ООО «Столичный учебный центр», с 22.07.2020г. – 11.08.2020 г. По программе повышения квалификации «Начальная школа: Система диагностики предметных и метапредметных результатов», в объёме 72 часов.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2020 год, по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», в объёме 17 часов.

Опыт работы: