Шакирова Юлия Гаязовна

Образование: высшее,

• Ленинск-Кузнецкий педагогический колледж, учитель начальных классов, 2001г.
  • КузГПА филиал в г.Ленинске-Кузнецком, учитель начальных классов, 2003г.

Квалификация: первая квалификационная категория.

Стаж (общий, педагогический в должности): 15/15 лет.

Должность: учитель начальных классов.

Ученая степень, звание: нет.

Повышение квалификации:

• Московский институт открытого образования «Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий», 72 ч., 2010г.
  • ГОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» по программе «Механизмы реализации индивидуальной программы реабилитации ребёнка-инвалида в части получения детьми-инвалидами образования в обычных образовательных учреждениях», 72 часа, 2011г.
  • ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» » города Белово по программе: «Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях модернизации образования, 104 часа, 2011г.
  • КРИПКиПРО январь, 120ч 2016 2Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО»
  • 2017, ноябрь. — АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» по дополнительной профессиональной программе «Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 72ч

Опыт работы: