Третьякова Наталья Александровна

Образование: среднее профессиональное ГОУ СПО “Кемеровский областной колледж культуры и искусств” г.Кемерово, квалификация “Постановщик театрализованных представлений, преподаватель” по специальности “Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество”, 2009г,

Квалификация:

Стаж (общий, педагогический в должности):  2/2 года.

Должность: педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины:

Ученая степень, звание: нет.

Повышение квалификации:

• КРИПКиПРО г.Кемерово “Духовно-нравственное развитие, воспитание и социализация обучающихся в условиях реализации требований Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования”, 120 часов, апрель 2017 год.
  • ФГБНУ “Институт стратегии развития образования Российской академии  образования ”  по дополнительной профессиональной программе “Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора (“Профнавигация”) в объеме 36 часов. г.Москва, 17.10.2019г.
  • АНО “Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала” по дополнительной профессиональной программе “Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора (“Профнавигация”) в объеме 36часов г.Москва, 17 октября 2019г.

Награды и поощрения:

Опыт работы: