Захарова Елена Николаевна

Образование: высшее,

• Ленинск-Кузнецкое педагогическое училище, специальность “Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, 1996г.
  • НГПИ г.Новокузнецк, учитель начальных классов по специальности “Педагогика и методика начального обучения”, 1998г.
  • КРИПКиПРО ФПК г.Кемерово, образовательная программа «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин» на ведение профессиональной деятельности в сфере “Педагогика, психология и методика преподавания русского языка и литературы”, 2012г..
  • КРИПКиПРО « Русский язык и литература»,2012 (получение новой специальности)
  • КРИПКиПРО 120ч, Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС ОО 19.01-29.03.2016

Квалификация: высшая категория.

Стаж (общий, педагогический в должности): 22\22

Должность: учитель русского языка и литературы.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Ученая степень, звание: нет.

Повышение квалификации:

• ГОУ ДПО (ПК) С КРИПК и ПРО г.Кемерово по программе «Теория и практика управления учебно-воспитательным процессом образовательного учреждения», 104 часа, 2012 год.

опыт работы: