Средняя школа №2

Комментарии отключены

Итоговое сочинение 2014/15 учебного года

С целью подготовки выпускников к успешному написанию итогового сочинения (изложения), которое является допуском к государственной итоговой аттестации, 20 ноября 2014 года для всех выпускников 11-х классов города проводится апробация итогового сочинения (изложения), в соответствии с рекомендациями, разработанными Федеральной службой по надзору в сфере образования. Апробация будет проходить на базе образовательных организаций, в которых обучаются выпускники.
В 2014-2015 учебном году обязательным условием для допуска к прохождению государственной итоговой аттестации для обучающихся 11-х классов является написание итогового сочинения (изложения).
По желанию итоговое сочинение (изложение) могут писать выпускники прошлых лет для представления его результатов в вузы. Оценкой итогового сочинения или изложения будет зачет или незачет, однако к сдаче единого государственного экзамена 3 декабря и государственного выпускного экзамена будут допускаться только выпускники текущего года, получившие зачет.

Вам также может понравится
Консультации по ЕГЭ