Консультации по ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 21 ноября 2014 года будет проводить on-line консультацию для выпускников общеобразовательных организации текущего года и прошлых лет по вопросам:

1. правил приема в образовательные организации высшего образования;
  2. минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;
  3. информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования.

Консультация состоится в режиме on-line 21 ноября 2014 года с 12.00 до 14.00 (время московское) по телефону «горячей линии» +7-925-357-62-37.
На официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в режиме реального времени предполагается ведение трансляции on-line консультации из ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.
Вопросы для консультации принимаются в настоящее время:

Публикация на сайте Рособрнадзора.

Вам также может понравится
Итоговое сочинение 2014/15 учебного года