Предметные олимпиады

В сентябре-ноябре 2014 года 632 ученика школы приняли участие в школьном этапе всероссийских предметных олимпиад по 17 учебным предметам. Они демонстрировали знания и навыки в области одной или нескольких изучаемых дисциплин. 242 школьника стали победителями и призерами первого этапа и 66 учеников 7-11 классов приняли участие во втором муниципальном этапе предметных олимпиад. Победителями и призерами стали:

Догадина Аня, 7 “А” класс – 2 место по литературе, учитель Руденко Ж.П.

Бражкин Саша, 7 “Б” класс – 2 место по биологии, учитель Золотарева С.Н.; 2 место по математике, учитель Трукова Т.Н.; 2 место по информатике, учитель Золотарева С.Н.

Пахоменко Арина, 7 “Б” класс – 3 место по географии, учитель Миронова С.М.

Жукова Маша, 8 “А” класс – 2 место по литературе, учитель Руденко Ж.П.; 2 место по обществознанию, учитель Бурилина А.А.

Иванова Катя, 8 “Г” класс – 3 место по русскому языку, учитель Руденко Ж.П.

Рихтер Эрик, 9 “Б” класс – 1 место по экологии, учитель Золотарева С.Н.; 3 место по химии (участник регионального этапа олимпиады), учитель Паутова И.Р.; 3 место по биологии, учитель Золотарева С.Н.

Салдин Андрей, 9 “Б” класс – 2 место по математике, учитель Трукова Т.Н.

Борисова Маша, 10 “А” класс – 2 место по математике, учитель Демченко Н.В.

Воронинская Яна, 10 “А” класс – 1 место по экологии (участник регионального этапа олимпиады), учитель Кабанова Т.Ф.; 2 место по обществознанию, учитель Маслова Л.В.; 3 место по русскому языку, учитель Сухих И.Н.

Кузнецов Алексей, 10 “А” класс – 1 место по основам безопасности жизнедеятельности (участник регионального этапа олимпиады), учитель Полторакова С.И.

Бовтрушко Наиля, 10 “Б” класс – 3 место по праву, учитель Маслова Л.В.

Марченко Катя, 10 “Б” класс – 2 место по технологии, учитель Шашель Н.В.

Симоненко Даша, 10 “Б” класс – 3 место по литературе, учитель Сухих И.Н.

Черных Катя, 10 “Б” класс – 2 место по истории, учитель Маслова Л.В.

Липатова Катя, 11 “А” класс – 1 место по физике (участник регионального этапа олимпиады), учитель Королева В.В.

Рыжко Глеб, 11 “А” класс – 1 место по математике (участник регионального этапа олимпиады), учитель Демченко Н.В.

Щербакова Маша, 11 “А” класс – 1 место по технологии (участник регионального этапа олимпиады), учитель Шашель Н.В.

Матвейчук Люба, 11 “Б” класс – 3 место по английскому языку, учитель Павловская Г.С.; 3 место по праву, учитель Маслова Л.В.

Черухина Кристина, 11 “Б” класс – 2 место по литературе, учитель Сухих И.Н.