Украсим мир красивой причёской

26 янвамастер класс 26.01.17ря 2017 года в нашей школе состоялось мероприятие по профориентации «Мастер- класс по парикмахерскому искусству», в котором приняли участие ученики 9А класса. Мероприятие прошло в рамках сотрудничества школы26.01.17 №2 с ГПОУ ЛКПТ. Мастера и студентки политехнического техникума рассказали школьникам об основах парикмахерского искусства, о том, как ухаживать за волосом и как делать модные причёски. Мероприятие получилось очень увлекательным, и даже парни пробовали себя в плетении кос. В результате, некоторые девушки девятого класса теперь планируют посещать профессиональные пробы по парикмахерскому мастерству. А ещё у президентского совета школы появилась идея провести конкурс причёсок на длинном волосе среди учениц 6 класса в марте 2017 и пригласить в качестве жюри мастеров техникума. Ответственный координатор Баева Полина уже подготовила свои предложения по новому проекту.

Президент школьной республики Мочалов Кирилл
26.01.2017г.