Средняя школа №2

Комментарии отключены

12 февраля 2018 на территории обслуживания ОГИБДД Ленинск-Кузнецкого стартует профилактическое мероприятие «Юный пешеход»

В целях предупреждения дорожных аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, с 12 по 18 февраля 2018 на всей территории Кемеровской области пройдет специальное профилактическое мероприятие «Юный пешеход».
В ходе него сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и педагогами проведут в образовательных организациях, кинотеатрах, Домах и Дворцах культуры беседы и лекции, конкурсы, викторины и другие познавательно-развлекательные мероприятия на тему безопасного поведения на улицах и дорогах.
Посетят инспекторы ГИБДД также автохозяйства и автопредприятия, где, как и с индивидуальными владельцами транспортных средств, проведут тематические беседы и лекции с демонстрацией видеороликов о правилах проезда пешеходных переходов и мест массового передвижения юных пешеходов.
Особое внимание в этот период будет уделено выявлению и пресечению нарушений правил проезда пешеходных переходов водителями и правил перехода проезжей части несовершеннолетними.
Начальник ОГИБДД МО МВД России «Ленинск-Кузнецкий»
подполковник полиции Загребнев К.Г.
[gdl_gallery title=”4398″ width=”400″ height=”300″ ]