Кузбасс – многонациональный регион

30 января во «Дворце Творчества» прошёл ежегодный фестиваль национальностей, где участвовали ученики со всех школ нашего города. Участникам от школы нужно было представить национальность, представители которой учатся в этом учреждении.

Школа №2 представляла национальность – киргизов. Мы  подготовили  номер для выступления на сцене, связанный с этой национальностью. Концерт получился замечательный! От школы №2 участвовали: Асадбек Мамадалиев, Нурадил Оролов, Зарина Касимова, Ярослав Скоробогатов, Шахноза Нозилова и Александра. Курировала подготовку – Куратова Ольга Викторовна.

Подобные мероприятия очень нужны в нынешнее время, ведь они помогают сплотиться всему народу, и их нужно проводить как можно чаще!