Кузбасский образовательный форум – 2020

С 18 по 21 февраля 2020 в г. Кемерове проходил образовательный форум, девиз  которого  «Кузбасс – к юбилею Победы». В экспозиции приняли участие около 160 учреждений и организаций системы образования Кузбасса и организаций культуры. Также на форум приехали представители вузов Сибири и других российских регионов. Свою продукцию для образовательных организаций представляли крупнейшие московские издательства, кузбасские предприниматели.  В рамках обширной деловой программы мы насчитали более 50 различных мероприятий, многие из которых посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проведено более 200 мастер-классов и стендовых презентаций. И наша школа не осталась в стороне, учителя, Миронова Светлана Михайловна, Шабала Елена Александровна, провели мастер-классы, на которых презентовали свой опыт работы. И. М. Поршина, М. А. Барзунов, Е. Н. Захарова представили на конкурс проект «Трудом и подвигом славен человек» (виртуальный музей), который, кстати, можно посетить по ссылке https://school2lnk.ru/museum/. Едва закончилась работа этого форума, а мы готовимся к следующему, идеи есть, осталось их воплотить.