ПРИЕМ В 10 КЛАСС

в 2022/2023 учебном году

в МБОУ СОШ № 2

открываются следующие профильные классы:

класса

Наименование класса Максимальное количество обучающихся Предмет изучаемый на профильном уровне
Технологический 10а класс 25 человек Математика, физика, химия
Гуманитарный 10б класс 25 человек Русский язык, история, право, экономика

Сроки подачи документов: с 15.06.2022 г. до комплектования профильных классов

Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление в 10 класс (заполняется родителем (законным представителем) обучающегося);
  2. Аттестат (скан-копия)об основном общем образовании.

По возможности просим предоставить:

Личное дело

Паспорт (скан-копия)

Медицинскую карту

Портфолио (при наличии): документы, подтверждающие достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях в области искусства, научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, спорта различных уровней (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного за последние 2 года)

При индивидуальном отборе учитывается «средний балл» аттестата, оценки по обязательным предметам (русский язык и математика) и предметам будущего профиля.

Прием документов осуществляется в соответствии с санитарными требованиями (НАЛИЧИЕ МАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Контактный телефон:  8 (38456) 5-36-98