Объявление!

МБОУ СОШ № 2 объявляет набор учеников 1-х классов в группу по изучению английского языка.

Целью программы является создание условий для ранней коммуникативно-психологической адаптации детей к новому языковому миру, преодоления в дальнейшем психологического барьера в использовании иностранного языка как средства общения.

К началу изучения английского языка как учебного предмета у детей будет сформировано главное – интерес к дальнейшему изучению иностранного языка, накоплен определенный объем знаний, что значительно облегчит освоение программы обучения английскому языку в школе.

Программа курсов “SMILEиК” рассчитана на 7 месяцев обучения (с 26.09.2020г. по 24.04.2021г. включительно). Занятия проводятся 1 раз в неделю, по субботам, по два занятия в день. Длительность занятий 30 минут, перемены между занятиями – 10 минут.

Для соблюдения санитарно-гигиенических требований в период

эпидемиологической опасности будут предприняты следующие меры:

1. Санитарная обработка и проветривание помещений по установленному графику.
  2. Подключение рециркуляторов воздуха (бактерицидные облучатели лампы) согласно требованиям санитарных норм.
  3. Прием детей с бесконтактным измерением температуры и обработкой рук антисептическими средствами.
  4. Рассадка детей в кабинетах с соблюдением социальной дистанции.

Приём заявлений осуществляется с 10 сентября 2020 года по адресу: ул. Энгельса, 2 с 14.00 до 17.00. Обращаться в учительскую. При себе иметь паспорт и Свидетельство о рождении ребёнка.