Средняя школа №2

Комментарии отключены

Организация дистанционного обучения

Уважаемые участники образовательных отношений!

Во исполнение Распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 25 октября 2020 года № 162-рг «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказа управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого ГО от 26.10.2020г. № 527, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией принято решение о переводе на дистанционную форму обучения школьников с 26 октября по 22 ноября.

Каникулы пройдут в обычном режиме с 28 октября по 4 ноября.

В настоящее время сотрудники школы ведут сбор данных о параметрах доступа к домашнему интернету у педагогов и обучающихся, об имеющемся у них оборудовании.

До 04.11.2020. информация о системах коммуникации и образовательных платформах, расписание занятий будут доведены до сведения родителей и обучающихся.

В школе создан оперативный штаб.  Задать все вопросы, связанные с организацией учебного процесса, либо получить консультацию вы можете у членов оперативного штаба по телефонам «горячей линии», которые размещены на официальном сайте МБОУ СОШ № 2.

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги! Оставайтесь дома, исключите внешние контакты. Всем здоровья и терпения, плодотворной работы и хорошего настроения!

Телефоны «горячей линии»:

8 (384-56) 5-36-98                                    О.Г. Петрова (директор)

 8 (384-56) 3-17-34                                    И.М. Поршина (заместитель директора по УВР)