Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества в рамках празднования 85-летнего юбилея школы №2.

Конкурс декоративно-прикладного творчества  проводился в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» в рамках празднования 85-летнего юбилея школы №2.

Цель конкурса: развитие творческих способностей, воспитание активной жизненной позиции учеников, воспитание художественного и эстетического вкуса, обмен творческими достижениями в области декоративно-прикладного творчества.

Конкурс проводился в двух возрастных категориях:

1 группа – учащиеся 1-4 классов;

2 группа – учащиеся 5-7 классов.

Конкурс проводился с 08.09.21  по 30.09.2021 года.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

Номинации: «Лепка», «Игрушка», «Плетение», «Декоративное панно», «Бумагопластика», «Вышивка» .

Творческие работы, представленные на Конкурс должны отражать жизнь школы №2 в любом проявлении и историческом ракурсе, то есть отражать тему Конкурса.

Итоги подведены. Награждение победителей и призеров будет проходить в рамках выставки  «Школа глазами детей» 25.10.21 в МАУК «Дворец культуры и искусства». Также все участники получат диплом участника и сладкий приз в школе!
Итоги конкурса среди
1-4 классов: