Поздравляем с победой!

С 9 февраля по 6 марта 2023 года на онлайн-платформе Яндекс Учебник проходила всероссийская олимпиада по информатике для учеников 6-11х классов. Ребята из 6-8х классов нашей школы приняли активное участие в этой олимпиаде. Поздравляем победителей:
• Учеников 8А класса: Воробьеву Евгению, Зельман Елизавету, Копнова Матвея, Кулешову Анфису, Пахоменко Веронику.
• Учеников 8Б класса: Дьячук Татьяну, Кун Данила.
• Учеников 8В класса: Иванову Екатерину, Стафиевскую Татьяну, Твердохлебова Ивана, Титову Алису, Чугрову Марию.
• Учеников 8Г класса: Гайнулину Жасмин, Панченко Виталину, Суслякова Данила.
Все победители были приглашены для участия в онлайн-хакатоне от Яндекс Учебника и Алисы. Ребята, желаем Вам удачи и новых побед!
Все ребята, принимавшие участие, получили сертификаты участника, победителям были вручены дипломы победителя.
Автор статьи: Коломоец Е. П.