Проектные работы

Информационно-исследовательский проект по поиску фактов фальсификации истории ВОВ в мировом мультимедийном пространстве

На данном ресурсы собрано составлен каталог отечественных и иностранных худ. фильмов, интернет сайтов, научно-популярной литературы, в которых может быть недостоверна информация по истории ВОВ.

Посмотреть

Представляем вашему вниманию презентацию, посвященную теме нравственных приоритетов современной российской молодёжи, на примере учеников МБОУ СОШ 2
В данной презентации мы провели анализ формирования системы ценностей современной российской молодежи ( приоритеты и факторы влияния). И оформили в виде презентации для ознакомления всех желающих.

Посмотреть

Данная презентация содержит информацию о женщинах политиках России, а также соотношение женщин и мужчин в политической элите современной России.

Посмотреть

Данная презентация содержит предпосылки, последовательность событий и последствия Февральской-буржуазной революции, а также отношение власти к ней. В данном продукте также рассматривается сущность и смысл двоевластия. Каждый человек сможет посмотреть презентацию и извлечь из нее полезную информацию.