Новости республики “ВиД”

26 сентября 2015 года в школе состоялся августовский педагогический совет, на который в качестве гостей были приглашены активисты ученического самоуправления школы.

IMG_4564 На фото президент школьной республики “Взрослые и дети” Хованская Марина (11А класс) с докладом об итогах работы детского президентского совета в 2014-2015 уч. году и о задачах на новый учебный год. Выступление сопровождалось фото-презентацией, в этом Марине помогала советник Хованская Яна (11А класс).
Доклад был встречен педагогами с интересом и вниманием, ведь о всех рассказанных реализованных проектах, педагоги знают не по наслышке. Все эти проекты проходили при консультативной поддержке взрослых. Недаром детская организация школы называется “Взрослые и дети”.

Е.В.Руденко, заместитель директора по ВР