Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их учителей!

1 место по русскому языку заняла Иванова Екатерина (9Г класс), учитель Руденко Ж.П.:

2 место по русскому языку заняла Воронинская Яна (11А класс), учитель Сухих И.Н.:

2 место по истории заняла Черных Екатерина (11Б класс), учитель Маслова Л.В.:

3 место по химии занял Рихтер Эрик (10А класс), учитель Паутова И.Р.:

3 место по русскому языку заняла Стрельцова Екатерина (7А класс), учитель Налечко Е.К.:

3 место по биологии заняла Иванова Екатерина (9Г класс), учитель Золотарева С.Н.

приказ УО от 20.11.2015 г. №616

Спасибо всем участникам городских олимпиад по истории, биологии, химии, английскому и русскому языкам: Гомзякову А. (7 кл.), Кочергину А. (7 кл.), Борисовой А. (8 кл.), Гуриной А. (8 кл.), Федорцевой И. (8 кл.), Черкасовой В. (9 кл.), Ибрагимову Р. (10 кл.), Куликовой Т. (10 кл.), Рихтер Э. (10 кл.), Твердохлебовой А. (10 кл.), Борисовой М. (11 кл.), Маналаки Д. (11 кл.), Потрикеевой А. (11 кл.).