Проект президентского совета школы

По инициативе советника президента школьной республики Мочалова Кирилла (8А класс) 23 декабря 2015 года в спортивном зале школы состоялось мероприятие “За здоровый образ жизни. НА РЕКОРД”. Мероприятие проводилось в рамках профилактической акции “Спорт против наркотиков”. Ученики 5 – 8 х классов школы одновременно выполнили упражнение “сгибание и разгибание рук в локтях в положении лёжа” (отжимания). 85 учеников за один подход выполнили 3470 “отжиманий”, лучшим стал Аливердиев Анар (7В класс, он выполнил 120 “отжиманий”).

naRecord

Рекорд каждого фиксировали организаторы мероприятия старшеклассники – активисты ученического самоуправления школы. Инициатива была реализована при активном участии Социального центра молодёжи, лично Кошкарёва И.С. и активистов проекта “СТОП наркотик”.

Activisty