Визит Ю.Д. Приступы в школу№2

26 декабря 2016 года состоялся визит директора Ленинск-Кузнецкого погрузочно-транспортного управления ОАО «Суэк – Кузбасс», депутата Совета народных депутатов Кемеровской области III, IV созывов, члена партии «Единая Россия» Юрия Дмитриевича Приступы в нашу школу. Юрий Дмитриевич приехал с целью подарить школе оргтехнику для проведения Единого государственного экзамена. Несомненно, подарок Юрия Дмитриевича очень важен для учащихся и для учителей, так как новая техника сделает более удобным и простым процесс обучения, техническая оснащенность поможет добиться хороших результатов в учебе и сдаче ЕГЭ. Вручение подарка состоялось на торжественном мероприятии в актовом зале. С ответным словом выступал ученик 11А класса Эрик Рихтер. Так же на этом мероприятии произошло награждение учеников, участвовавших во Всероссийской олимпиаде школьников и сумевших стать победителями и призерами на муниципальном этапе олимпиады.

%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%b0-%d1%8e-%d0%b4-26-12-16

Догадина Анна 9 «А» класс, член президентского совета школы