Ветераны всегда в строю!

16 декабря 2016 года школу №2 посетили ветераны педагогического труда городского клуба ветеранов. Женщины-ветераны под руководством Шкуратовой Евдокии Ивановны говорили с ребятами подросткового возраста на очень важные для них темы. В декабре 2016 беседовали о дружбе, товариществе и любви к своей родине и близким людям. За плечами этих женщин большой жизненный опыт, они по собственному желанию передают знания подросткам. Такие встречи в школе не редки, ветераны всегда желанные гости в школе №2. Ребята слушают их внимательно и с благодарностью, а директор школы Семенихина Лариса Анатольевна всегда тепло встречает городской клуб ветеранов в своём кабинете и беседует с ними по вопросам воспитания подрастающего поколения.
Педагогический коллектив и администрация школы считает такие встречи очень важной частью воспитательного процесса учеников нашей школы. Ветеранам же хочется пожелать долголетия, здоровья, сил и всегда оставаться в строю!

На фото: беседа директора школы Семенихиной Л.А. с делегатами городского клуба ветеранов педагогического труда.

Зам. по ВР Руденко Е.В.