Нравственные беседы

В первый день весны в школе №2 состоялась беседа о православных традициях в воспитании детей священнослужителя Михаила Казанина с родителями учеников 3-х классов. В ходе беседы иерей, клирик Свято –Серафимо – Покровского женского монастыря Ленинска – Кузнецкого говорил о важности нравственного примера родителей, от которых зависит воспитание нового поколения горожан, о том, что воспитание ребёнка – это самый великий труд и святая обязанность родителей. Речь священнослужителя была выслушана представителями родительской общественности со вниманием и слово священнослужителя станет духовной поддержкой и ориентиром в воспитании учеников нашей школы. Михаил Казанин не впервые проводит беседы в нашей школе. Он неоднократно проводил нравственные беседы с учениками 9, 11х классов и выпускники школы получили нравственный наказ в самом начале самостоятельной жизни.