Средняя школа №2

Комментарии отключены

Дорогие выпускники 2020!

Сегодня, для каждого из вас звенит последний звонок. Да, согласна, не в здании ставшей за годы обучения уже родной школы… Но прислушайтесь, он звучит в сердце каждого из вас, в душе ваших учителей, в мыслях ваших родителей. Услышав его, вы улыбнетесь друг другу, учителям, родителям пускай и на расстоянии, но не менее искренне.

Впереди вас ждет множество новых дорог, интересных событий и самых ярких эмоций. Школьные годы всегда будут оставаться в памяти как один из значимых отрезков пути, ставший фундаментом для будущих успехов. В школе вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, а может быть и любви.

Вы защищали честь школы на спортивных соревнованиях, на предметных олимпиадах, конференциях, творческих конкурсах и фестивалях. С гордостью несли звание ученика школы №2! Спасибо вам огромное! Спасибо вашим родителям за воспитанных, успешных, амбициозных, красивых, любящих и мечтающих вас! Спасибо вам, уважаемые родители, за то, что всегда рядом и в одном направлении шли с педагогами школы!

Впереди самое серьезное школьное испытание – единый государственный экзамен. Волнения от неизвестности позади, сроки ЕГЭ определены. Постарайтесь все обдумать четко и взвешенно. Верьте в себя и свои знания так, как верим в вас мы! И тогда все поставленные вами цели обязательно будут достигнуты.

Дорогие выпускники! Не забывайте, вместе с вами все эти годы учились учителя, набирались опыта и мудрости ваши родители. Думаю, сегодня самое время сказать им спасибо за поддержку и понимание, за то, что вкладывали в вас не только знания, но и душу.

Уважаемые выпускники, родители, учителя! У нас еще будет возможность глядя в глаза сказать друг другу самые важные и нужные слова, обнять друг друга. А в сложившейся сегодня ситуации поздравить друг друга вам поможет наша официальная группа в ВКонтакте и другие средства коммуникации, успешно используемые вами при обучении в дистанционном режиме.

С праздником Последнего школьного звонка вас!

С уважением, директор МБОУ СОШ №2

Ольга Григорьевна Петрова