Час общения по теме «Что такое местное самоуправление»

20 апреля 2021 года в школе №2 состоялся час общения по теме «Что такое местное самоуправление».

Встреча была посвящена 300летию Кузбасса и  15летию Совета муниципальных образований нашей области.

Почётные гости часа общения:

1.Начальник юридического отдела  администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа Петров Дмитрий Викторович.

2.Депутат городского Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа, директор школы №2 с 1993 по 2019 годы, Семенихина Лариса Анатольевна.

3.Представитель молодёжного парламента Кузбасса при Законодательном Собрании Кемеровской области-Кузбасса, студентка Беловского железнодорожного техникума Дьяченко Екатерина Викторовна.

Встреча прошла позитивно, информативно, в режиме диалога. Ребята получили много новой информации о деятельности местного самоуправления города, о новых проектах, узнали о перспективах развития нашего города. На встрече присутствовало городское ТВ.