Подведены итоги школьного конкурса «Люби и знай свою малую родину».

В возрастной категории 1-4 классы в номинации «Поделки»:
1 место у Поповой Марии, ученицы 1 «А» класса, руководитель – Горяйнова М. В.;
2 место – Черников Кирилл, ученик 2 «В» класса, руководитель – Шнайдер А. В.;
номинация «Плакат»:
победитель Севрюков Дмитрий, ученик 1 «А» класса, руководитель – Горяйнова М. В.;
В номинации «Рисунок»:
1 место у Плужникова Ярослава, ученика 1 «Б» класса, руководитель – Погудина И. Ю.;
2 место у Дряхлова Тимофея, ученика 2 «В» класса, руководитель – Шнайдер А. В.;
3 место у Смирнова Антона, ученика 2 «В» класса, руководитель – Шнайдер А. В.;
В номинации «Стихотворение»:
1 место поделили Севрюков Дмитрий, ученик 1 «А» класса, руководитель – Горяйнова М. В. и
Чернышев Илья, ученик 1 «Б» класса, руководитель – Погудина И. Ю.;
2 место Щербинина Юлия,  ученица 1 «Б» класса, руководитель – Погудина И. Ю.;
В номинации «Фотография»:
1 место Бобраков Артем, ученик 2 «Б» класса, руководитель – Шабала Е. А.
В возрастной категории 5-9 классы в номинации «Поделки»:
2 место – Рыжих Василиса, ученица 5 «В» класса, руководитель – Твердохлебова И. В. и Голубятникова Софья, 5 «А» класс, руководитель – Налечко Е. К.
В номинации «Рисунок»:
1 место у Плетосу Ольги, ученицы 6 «А» класса, руководитель – Третьякова Н. А.;
2 место Мартыновская Александра, ученица 6 «Г» класса, руководитель – Третьякова Н. А. и Карабейникова Нелли, ученица 6 «Г» класса, руководитель – Третьякова Н. А.;
3 место у Аникеенко Ольга, ученица 6 «Б» класса, руководитель – Захарова Е.Н. и Куратова Александра, ученица 6 «Б» класса, руководитель – Захарова Е. Н.
В номинации «Стихотворение»:
1 место у Третьяковой Валерии, ученицы 8 «А» класса, руководитель – Комиссарова Н. Ю.;
В номинации «Фотография»:
1 место Молоствов Андрей, ученик 7 «А» класса, Астафьева Дана, ученица 9 «А» класса, Жигулина Алина, ученица 7 «Б» класса, руководитель – Золотарева С. Н.
2 место Иванов Иван, ученик 7 «А» класса, Золотарева С. Н.
Поздравляем победителей и их руководителей, все они будут награждены грамотами! Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.