Конкурс «Семья. Экология. Культура»

28 апреля на базе МБОУ СОШ № 2 состоялся муниципальный очный отборочный этап областного конкурса «Семья. Экология. Культура».

В состав компетентного жюри вошли Козлова Татьяна Михайловна, Пономарев Алексей Анатольевич, специалисты ГКУ «Комитет охраны окружающей среды Кузбасса», Еремкина Елизавета Викторовна, главный специалист управления жизнеобеспечения администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, Калинина Валерия Александровна, заместитель директора МБОУ ДПО «НМЦ», Мананникова Людмила Гавриловна, методист МБОУ ДПО «НМЦ».

Принять участие в конкурсе были приглашены экологоориентированные семьи, проживающие на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа, с собственными реализованными экологическими проектами.

Цель этого традиционного областного конкурса – возрождение традиций экологической культуры в семье, расширение кругозора и приобретение новых знаний в краеведении, природоохранной сфере, привлечение семей к участию в проектах и акциях экологической направленности.

Семья Коломоец представила проект «Чистое будущее – в чистом настоящем!»

Коломоец Елена Петровна, Коломоец Василий Александрович, Коломоец Андрей, обучающийся МБОУ СОШ №2, 5 Б класса, Коломоец Кирилл, обучающийся МБОУ СОШ №2, 2 Б класса.

По решению жюри первое место в очном отборочном этапе областного конкурса «Семья. Экология. Культура» присуждено семье Фоминых, Юлии Салиховне и Владиславу Геннадьевичу.

Грамотой за второе место награждены семья Коломоец, Елена Петровна и Василий Александрович и семья Зелененко, Дарья Евгеньевна и Александр Анатольевич.

Грамотой за третье место награждены Морозова Светлана Анатольевна и Слободчиков Андрей Анатольевич и семья Логачёвых, Наталья Юрьевна и Ростислав Игоревич Поздравляем!