Городская акция “Миллионы огней, за миллионы жизней!”

В Ленинск-Кузнецком городском округе, накануне Всемирной акции, посвященной Дню памяти жертв ДТП была проведена городская акция “Миллионы огней, за миллионы жизней!” В акции приняли участие активисты движения ЮИД общеобразовательных учреждений, педагоги, священнослужители,представители автошколы “Авто-Магистраль”,сотрудники ОГИБДД, жители города. Началась акция с панихиды по погибшим в ДТП в храме Святой княгини Елисаветы, затем был совершен автопробег по проспекту Ленина. Возле образовательных учреждений отряды ЮИД выстроили “Живую стену памяти” по погибшим, призывая всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила. Участниками акции были распространены памятки тематического содержания и белые ” журавлики памяти”. В акции приняло участие более 250 человек.