Открытие кабинета экологии

По инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева в школах области открываются именные классы бывших учеников.

Нина Юрьевна Вашлаева выпускница школы №2 г.Ленинска-Кузнецкого 1997 года. Сегодня она руководитель департамента природных ресурсов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Кемеровской области. Ее желание подарить школе экологический класс возникло в связи с активным участием учеников и учителей в различных экологических акциях, конкурсах и олимпиадах.

2

При поддержке руководства компании “СУЭК-Кузбасс” школе была куплена интерактивная доска с программным обеспечением экологического направления, наглядные пособия, мини-лаборатории, с помощью которых можно проводить экологические практикумы и учебно-исследовательскую работу.

1

5

4

Коллектив школы №2 безмерно благодарен Нине Юрьевне, компании “СУЭК-Кузбасс” за этот бесценный подарок, который поможет вывести процесс обучения и исследовательскую деятельность обучающихся на более высокий уровень.

3