Школьная спартакиада

Продолжается школьная спартакиада среди учеников 7-11 классов. На этой неделе началась серия игр по баскетболу.

Итоги серии игр по флорболу:                                            Итоги серии игр по волейболу:

1 место – команда 8-х классов                                       1 место – команда 8-х классов

2 место – команда 9-х классов                                                 2 место – команда 9-х классов

3 место – команда 11-х классов                                                3 место – команда 7-х классов

4 место – команда 10-х классов                                               4 место – команда 11-х классов

5 место – команда 7-х классов                                                 5 место – команда 10-х классов

Состав сборной 8-х классов по

флорболу:                                                                                      волейболу:

1. Федорцева Ирина, 8 “Б”                                                           1. Федорцева Ирина, 8 “Б”
  2. Котельникова Арина, 8 “Б”                                                     2. Кабанова Анна, 8 “В”
  3. Терентьев Андрей, 8 “Б”                                                          3. Енин Никита, 8 “Б”
  4. Абдразаков Вадим, 8 “Б”                                                         4. Бражкин Алеша, 8 “Б”
  5. Чемисов Александр, 8 “Б”                                                       5. Завьялов Никита, 8 “В”
  6. Попков Константин, 8 “Б”                                                       6. Кашин Данил, 8 “В”
  7.  Бражкин Алеша, 8 “Б”                                                             7. Лиханин Александр, 8 “В”
  8. Соколов Артем, 8 “В”
  9. Завьялов Никита, 8 “В”
  10. Кашин Данил, 8 “В”
  11. Лиханин Александр, 8 “В”

МОЛОДЦЫ!!!

Всем успехов в с следующих соревнованиях!