Поздравляем победителей и призеров XIX городской НПК!

Воронинская Яна (11 “А” класс) заняла 1 место и награждена дипломом лауреата I степени XIX городской научно-практической конференции учащихся в секции “Окружающая среда и человек (Экология)” с работой “Автомобиль: друг или враг?”. Руководитель работы Кабанова Т.Ф., учитель биологии.

Бражкин Александр (8 “Б” класс) и Рихтер Эрик (10 “А” класс) заняли 1 место и награждены дипломом лауреата I степени XIX городской научно-практической конференции учащихся в секции “Химия и химические технологии” с работой “Практическое исследование электролиза”. Руководитель работы Паутова И.Р., учитель химии.

Марченко Екатерина (11 “Б” класс) заняла 1 место и награждена дипломом лауреата I степени XIX городской научно-практической конференции учащихся в секции “Технология” с работой “Рукотворные ткани “Арт-текстиль”. Руководитель работы Стрельцова Ф.В., учитель технологии.

Стрельцову Екатерину (7 “А” класс) заняла 3 место и награждена дипломом лауреата III степени XIX городской научно-практической конференции учащихся в секции “Языкознание” с работой “Фразеологические эквиваленты”. Руководитель работы Налечко Е.К., учитель русского языка и литературы.