Школьные экологические акции

IMG_6574-8b28 апреля в школе закончилась экологическая акция по сбору использованных батареек “Сдай батарейку – спаси планету!”.  Подведем итоги: в апреле 2016 года больше всего батареек собрали ученики 2 “Б” класса, классный руководитель Козлитина Т.С. – 260 штук! Победителями акции стали и ученики школы: Романенко Евгений, 3 “В” кл. – 149 шт, Звягин Александр, 4 “А” кл. – 118 шт, Маркин Антон, 3 “А” кл. – 103 шт. В среднем звене больше всего использованных батареек собрал ученик 9 “Б” класса Воеводин Дмитрий – 70 штук. Всего за месяц акции было собрано почти 5 тысяч батареек!

Подробнее об акции можно прочитать на страницах городского блога “Дни защиты от экологической опасности в Ленинск-Кузнецком ГО”.