Новости ПДД

11 марта 2017года в г. Кемерово на базе Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения, состоялся областной конкурс «Семья за безопасность на дорогах», в котором приняли участие 18 команд из разных уголков Кемеровской области. г.Ленинск-Кузнецкий представляла на конкурсе команда «Ловкачи-Куриленко» семья Куриленко, МБОУ СОШ№2, ставшие победителями муниципального этапа конкурса.
На протяжении нескольких часов, команда рвалась к победе, преодолевая трудности, которые командам подготовили организаторы конкурса. Команда ловко, справилась с заданием по оказанию доврачебной помощи, с легкостью справились с эстафетой, без труда справились с фигурным вождением, и быстро собрали пазл. Но команда соперников, вырвала победу у семьи Куриленко из рук, обогнав на станции «Знатоки ПДД».