ПИОНЕРИИ 95!

В школе №2 системно проходят мероприятия, посвящённые 95-летнему юбилею пионерской организации.
1.Подготовлены три работы на областной конкурс, посвящённый юбилею пионерии «Пионерское детство моих родителей, близких, знатных земляков»:
1.1.В номинации «Пионер всем пример» интервью с Терещенко З.И. (руководителем школьного музея);
1.2. В номинации «Пионер всегда первый» портрет педагогов школы №2 в форме путешествия в прошлое (о ветеранах педагогического труда, некогда работающих с пионерами);
1.3. В номинации «Пионер – это звучит гордо» зарисовка – экскурс в прошлое (деловая игра).
2. Ученики школы под руководством педагога Чупрыниной Т.Ю. приняли участие в городской заочной викторине «Равняемся на правофланговых!» (работы переданы к проверке 20.03.2017г.).
3.Музейный час (знакомство с атрибутами пионерской организации). Отв. Терещенко З.И.
4.Часы общения с педагогами школы, бывшими пионерскими вожатыми. Отв. Руденко Е.В.

Зам. по ВР Руденко Е.В.
20.03.2017г.