Фестиваль культур народов Кузбасса

В первый день февраля 2018года в городе Ленинске – Кузнецком состоялось яркое событие, посвящённое юбилею Кузбасса!
Фестиваль культур народов Кузбасса собрал ребят РДШ всех школ города! В ходе события участники организовали выставку, на которой были представлены уникальные предметы быта, национальная одежда, украшения народов, проживающих в нашей области.
Делегации от школ приняли также участие в фольклорном концерте, где показали горожанам заранее подготовленные номера. Концерт был наполнен фольклорными танцами, играми, песнями, сказками. Все участники получили грамоты Управления образования города. Всё это смогли увидеть жители Ленинска – Кузнецкого, так как на мероприятии присутствовало телевидение.
Фестиваль не оставил равнодушными никого, все получили заряд позитива и энергии на будущие дела и проекты!