эмблема заповедника

Мы победили в экологической викторине!

эмблема заповедника "Кузнецкий Алатау"

25 августа подведены итоги экологической онлайн-викторины «Заповедные дали» заповедника «Кузнецкий Алатау» и у нас сразу 31 победитель! Причем, надо отметить, что все победители из Ленинска-Кузнецкого это только наши дети, родители, учителя!

Каждый победитель вместе с дипломом получит и небольшой приз от заповедника “Кузнецкий Алатау”. Вот наши победители:

8 “А” класс: Кухаренок Кирилл.

8 “Б” класс: Анискина Варвара, Вельмискина Виктория, Кун Данил, Табакаева Дарья, Максимова Дарья, Таловский Николай, Жигулина Алина, Гуслева Ульяна, Шимчук Лера, Колтакова Ксения, Эмиров Эмиль, Гончаров Роман, Шимчук Лера, Гуслева Ульяна, Колтакова Ксения.

8 “Г” класс: Кузнецов Савелий, Савенко Данил, Крохотина Анастасия, Чупринина Арина, Гайнулина Жасмин, Простарнакова Александра, Сусляков Данил,

9 “А” класс: Кононов Никита, Третьякова Валерия, Аболонкин Никита.

10 “А” класс: Петров Павел.

Взрослые: Кухаренок Александра Анатольевна, учитель английского языка; Маслова Наталья Владимировна, учитель физической культуры; Хованская Лариса (родитель), Золотарева Светлана Николаевна, учитель биологии.

Поздравляем победителей!

Вам также может понравится