«Экономическая школа»

На осенних каникулах с 01.11-04.11. 2016 в школе № 2 обосновалась «Экономическая школа». Этот тренинг вел Стас Абдулкадиров, ученик 10 «Б» класса. На протяжении трех дней представители от 8-11 классов познавали основы экономики и хитрости в создании своего собственного бизнеса. Тренинг оказался познавательным и веселым. Во время занятий участники занимались моделированием, составляли свой бизнес-план, обустраивали свой ресторан и получили тренинг по рекламе от Кирилла Ивачева. Стас – мастер своего дела, он дважды участвовал в конкурсе «Мой первый бизнес», в котором стал победителем. Так же, он провел 10 дней в экономическом лагере в Сочи. Он имеет свой бизнес, связанный с воздушными шарами.Во время тренинга он использовал задания, которые давались его группе в экономическом лагере. Для Стаса организация «Экономической школы» – это входной проект в президентский совет школы. Участники «Экономической школы», получив некоторые полезные навыки в составлении бизнес-плана и организации бизнеса, тоже смогут написать свой проект и поучаствовать с ним в конкурсе «Мой первый бизнес», где, в случае победы, возможна будет финансирование и реализация проекта.

school_econom-1 school_econom_2

Догадина Анна, член президентского совета

Вам также может понравится
Живи, лес!